Концерты недели

Cамые интересные музыкальные события на неделе с 14 по 18 марта!

Среда 14 марта

«Среды Стороны» в Powerhouse

Уже третья среда и на этот раз юная и весенняя: новый петербургский девичий дуэт «Ритуальные услуги», шугейзеры из северной столицы «Архитектурный Оркестр Благодетели», и новая московская группа «Лиловые Тюльпаны».

Билеты: 400 на входе.

Четверг 15 марта

Rough Jam в Powerhouse

Ставшей уже регулярным «раф джем» в доме, на этот раз делает импровизацию в стиле «герл пауэр». На одной сцене соберутся Катя Шилоносова(NV, ГШ), Надя Самодурова и Аня Москвитина(Lucidvox), Дина Буркот(Rosemary Loves a Blackberry) и другие.

Можно зарегистрироваться бесплатно. 

В день концерта вход 300р.

Пятница 16 марта

Prodigy 16, 17 марта в Stadium

Pop-Farm везут главных героев электронной сцены 90-x, концерт которых пройдет сразу в два дня: 16 и 17 марта. На второй день Prodigy будет подогревать московский электронный продюсер Moa Pillar.

Билеты: от 8000.

4 Позиции Бруно в Диссиденте

Один из самых самобытных отечественных проектов, «4 Позиции Бруно» на этот раз едут в Москву с электронной программой.

Билеты: от 700.

Атмосферное Давление в баре «Успех»

C вечера 16 марта до утра 17-го, в баре УСПЕХ состоится долгожданное большое давление с вечера до утра, все виды гитарных кайфов + авантфриоколоджаз + местами даже поп и это всё чтобы вы смогли тусоваться как цари.

Выступают: RUBY GOON, ЦУНДЕРЕ, Юнкер Шмидт, Different Places, ковры и обои, Perelman G.Y. , ВЛАЖНОСТЬ, REZISTR , OH ANNIE.

Вход: 400/200 (с репостом)

Девушки Поют в 16 Тонн

Девушки поют» — фестиваль, названный в честь одноименной песни группы «Аукцыон», собирает прекрасных представительниц отечественной музыки. На этот раз новый проект «Ушко», Karla Homolka из Петербурга и сольный проект Любови Романенковой из «Ритуальных Услуг» MERZOTA.

Билеты: от 200.

Sparrow Spring в Wunder

Музыкальный фестиваль инди-групп «SPARROW SPRING» при участии Verbludes, «Кассета Кости», The Defusers, RePhil, «Песики».

Билеты: от 350.

Суббота 17 марта

МАМА, Lovejoy 1973 и другие в Успехе

Пора доставать сёрф-доски ? с зимних антресолей. Группа участника «Отстоя» Кости Кайро МАМА приготовила новый альбом, который везет презентовать в Москву. Специальные гости — Женя Куковеров и Lovejoy, 1973.

Билеты: от 300

Long Arm vs Ruslan Gadzhimuradov в 16 Тонн

Одно из самых интересных отечественных шоу при участии электроники от Георгия и живых барабанов от Руслана.Ребята тонко чувствуют природу живого звука, филигранно смешивая сэмплеры с звучанием инструментов.

Билеты: от 300.

Bell Witch, ИЛ в Model T

Сиэтловскиий фьюнерал дум дуэт Bell Witch при мощнейшей поддержке группы «ИЛ».

Билеты: от 1100.

Воскресенье 18 марта

«Круги на воде» в Джао Да

Шестая часть ритуальной дроун серии концертов «Круги на воде» при участии экспериментальных команд: петербургские «Микориза» и Lunar Abyss, Vitaliy Stromchinskiy, Ruins of Melancholia  + Drö)))me и «Господь Драконъ» из Владимира.

Билеты: 400/500р.

Надя Самодурова