Концерты недели

Самые интересные музыкальные события недели в нашей подборке

Среда 21 марта

Ploho в «16 Тонн»

Группа представит новый альбом «Куда птицы улетают умирать», а также  презентует новый материал, и, конечно, прозвучат все главные песни ploho с предыдущих альбомов.

Билеты: от 600.

Четверг 22 марта

Пятница 23 марта

«Спасибо» в «Городе»

Москвичи с арт-роком и белоснежками «Спасибо», о чьих живых шоу ходят легенды, дадут большой концерт в клубе «Город» при участии воронежской группы «Барон» и московских Cruel Tie.

Билеты: от 500.

Emo Party Lets Go Party в «Косово Поле»

Бывшие омские, а теперь питерские эмо герои aesthetics across the color line представят свежий релиз, презентация релиза также состоится у группы Fakeholder, Milesmorales дадут концерт после долгого молчания, а также сыграют Hightimes и «Быханов Сад».

Вход: 350/250 с репостом из встречи.

Motherland Spring  в Wunder

Небольшое празднование весны от трек-блога Motherland в клубе Wonder. Сыграет московская группа «Джуна»,  «Почему коммутатор молчит» и «Киндzа».

Билеты: от 350.

Gnoomes и другие в «Успехе»

Вечеринка в стиле «Круглосуточных тусовщиков» при участии пермской группы Gnoomes, и групп Kraater и The Reaction.

Билеты: от 300 на входе.

Afroдизиак в Powerhouse

Пятничной ночью можно отправиться на вечеринку Afroдизиак в Powerhouse. Лайв-сет отыграет московская группа Bad Zu, а за диджейским пультом будут небезызвестные: Saburov, Algo, Kazaryan и другие.

Билеты: от 300.

Суббота 24 марта

«Буерак» в Brooklyn Hall

Большой весенний концерт группы «Буерак» в Москве при поддержке московской группы «Комсомольск» с лейбла Peter Explorer.

Билеты: от 1000.

«Цветочный15» в Powerhouse

Флауэр-поп от «Цветочного15», которые успели выступить на Усадьбе Jazz, организовать уличный тур по Европе и еще сделать кучу всего интересного дадут сольник в «Силе».

Билеты: от 500 на входе.

«Кобыла и Трупоглазые Жабы» в рамках 16 Тонн/Ночь

В рамках ночи в «Тоннах» авангардные «Кобылы» представят свой новый релиз под названием «Единственный нормальный русский рэп».

Билеты: от 300.

New New World Radio в Powerhouse

Вечеринка от постояльцев Powerhouse  New New World Radio при участии Kotzi Brown, диджеев от Sadwave, Inna Echoes и многих других.

Вход свободный

Воскресенье 25 марта

«Крутой бесплатный гиг» в «Лесу»

Агенство STOP the SILENCE! представляет молодые и и заслуживающие внимание артисты: Slightlykilld, Foreground, «Со мною вот что», Mind Maps.

Вход свободный.

Надя Самодурова