Концерты недели


Главные музыкальные события на неделе с 24 по 28 января!

Среда 24 января

Открытая лекция Школы Маскелиаде

Maskeliade Music School вместе с Powerhouse Moscow начинает серию открытых лекций профессиональных музыкантов. Первый лектор — выпускник школы Sergey Buruhin, басист группы НААДЯ. Сергей расскажет про то, как организовать свою музыкальную библиотеку и ускорить работу с музыкальным софтом.

Четверг 25 января

Bones в «Главклабе»

Прославленный отшельник обратной стороны хип-хопа в московском «Главклабе».

Билеты: от 3500

Mad Mutant в Powerhouse

Новая серия шоукейсов , на этот раз от участника Verbludes Камода. Помимо «верблюдов» среди участников «Кассета Кости» и Bross.

Билеты: 300 на входе.

Пятница 26 января

Gaika в Powerhouse

Дебютировавший в 2015 году и уже выступивший на барселонском Sonor и других известных фестивалях, электронный музыкант Gaika в рамках программы Selector Pro едет в московский клуб Powerhouse, чтобы представить новый проект  The Spectacular Empire при участии других английских музыкантов.

Вход: свободный по регистрации

Фонтан в «Садах»

«Фонтан» презентуют свой новый мини-альбом, который перевернул игру в их творчестве, тем интереснее сходить на концерт. Специальные гости: Life on Venus, Get Cold.

Билеты: от 300

Mimesis 4 в «Шагах»

В начале вечера будут показывать фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», можно будет задать вопросы режиссеру, а затем выступят Cream Soda и  другие группы.

Билеты: 350/450 на входе.

The Belch, Lunch Club, Andrew&Jesus в Model T

Поп-панк, пост-хардкор и серф от The Belch, Lunch Club, Andrew&Jesus в Model T.

Билеты: 250/350

Pixelord в рамках 16 Тонн/Ночь

Pixelord сыграет в «Тоннах» особенную программу Human.exe лайв, в рамках которой он управляет танцующим светящимся роботом. Отличная возможность потанцевать под что-то интересное.

Билеты: от 400

Суббота 27 января

Кровь с молоком в «Театре»

Лидер «Краснознаменной Дивизии» устраивает благотворительный концерт «Кровь с молоком» совместно с фондом “Гематология и интенсивная терапия”. 5 часов музыки при участии «Дивизии», «Спасибо»,  «Наади»,  «ГШ», и «Строгино».

Билеты: от 600

Атмосферное Давление в рамках 16 Тонн/Ночь

«Атмосферное Давление» проводит уже свой 32 по счету концерт, на этот раз в рамках ночи в клубе «16 Тонн». Давление будет создавать Женя Куковеров, выпустивший  на днях пластинку «Тайный Оптимист», Electric Lords, cовсем молодая группа «Стопкран», а самое интересное состоится реюнион «Вторых Брюк», но может, всего на один вечер.

Билеты: от 200

JOY в «Агломерате»

Первая вечеринка JOY в наступившем году. Весь спектр неизведанного тяжелейшего техно и агрессивного EBM, звукового геноцида в виде авангардного харкдор панка и экспериментала. Ночь откроет ритуальный хор тибетского тантрического пения Phurpa.

Билеты: 1000 рублей на входе.

БЕСПОКОЙСТВО | EEEda | лемниската петрикор в «Свободе»

Три молодые русские группы в скейт-баре «Свобода».

Вход свободный.

«Тропик Имбиря» в Вермеле

27 января в клубе «Вермель» пройдет концерт гаражных и не очень групп, но потанцевать точно можно будет от души. «РыцарныеРыцари», «дирижабльстрой», «Цундере», Rezistr, Glikodin.

Вход: 300/200 по репосту

Воскресенье 28 января

Циклопы Рока в «Садах»

Новое рок трио «Циклопы Рока» при участии вокалиста «Казускомы» Артема Ляховского. Только для рокеров и ретросексуалов.

Билеты: 250/300

Надя Самодурова

Tags: